Мотиватор - побуждающая информация

На данной странице размещается информация для лиц заинтересованных в ней, по минованию надобности демонстрационные сведения удаляются, либо переносятся на другие страницы и рассылаются на иные ресурсы. 

09.11.2015 года
Для внимания главного пристава Москвы ссылка направлена на e-mail
mail@r77.fssprus.ru
press@r77.fssprus.ru
Для внимания ответственных иных лиц ООО "Б2Б Коннект" ссылка направлена на e-mail i.bogachyov@b2b-connect.ru

Главный пристав Москвы - агент влияния?

В июле текущего года главному приставу Москвы Замородских Сергею Григорьевичу для принудительного взыскания, в одном почтовом конверте, направлены два исполнительных листа, должники ООО «Госзаказ.ру» и ООО «Б2Б Коннект».

В сентябре возбуждено исполнительное производство в отношении ООО «Госзаказ.ру», и к чести пристава Светиковой Светланы Александровны, требования судебного акта исполнены в рамках двухмесячного срока.

А вот исполнительный документ в отношении ООО «Б2Б Коннект», главный пристав протерял, что предполагаю не удивительно — должник имеет лицензию от ФСБ России.

Хороший информационный повод для пресс-релиза?

Однако основная задача вернуть долг, и тут главный пристав УФССП по Москве Замородских Сергей Григорьевич в силу ситуации может повлиять на исход денежных обязательств.

Что бы избежать судебного штрафа за утрату исполнительного листа дело А40-24268/2015 и публичной огласке произошедшего, ответственному сотруднику службы необходимо просто выкупить долг — право требования у кредитора, реквизиты которого имеются в оконченном судебным приставом Светиковой С. А. исполнительном производстве № 43198/15/77020-ИП.

Вместе с тем во внимании, первого лица принудительного органа Москвы, не заинтересован сам должник — ООО «Б2Б Коннект», чья политика взаимоотношений с контрагентами строится исключительно через арбитражный суд города Москвы и гневить тех кто приводит в исполнение судебные акты это аполитично.

Для побуждения заинтересованных лиц к нужным поступкам в их адрес посредством электронной почты направлено соответствующее уведомление, а в качестве демонстрации, заслуживающие внимания сведения временно размещены на данной странице

Комментариев нет:

Отправить комментарий